Startseite

Geschäftsleitung

Günter Rommelmann
Günter Rommelmann

Geschäftsführer

Telefon: 0251-76002-20
Telefax: 0251-76002-50
Mobil: 0171-7713878
E-Mail: info@rommelmann.com

Jörg Rommelmann
Jörg Rommelmann

Dipl.-Wirtsch.-Ing. / Geschäftsführer

Telefon: 0251-76002-35
Telefax: 0251-76002-50
Mobil: 0170 2234484
E-Mail:
joerg.rommelmann@rommelmann.com


Verkauf Werkzeug

Andreas Born
Andreas Born

Teamleiter - Werkzeug- Elektrowerkzeug - Betriebseinrichtung

Telefon: 0251-76002-52
Telefax: 0251-76002-50
E-Mail:
andreas.born@rommelmann.com

Dirk Stürzl
Dirk Stürzl

Beratung / Verkauf - Werkzeug -
Elektrowerkzeug - Betriebseinrichtung

Telefon: 0251-76002-31
Telefax: 0251-76002-50
E-Mail: dirk.stuerzl@rommelmann.com

Karsten Pajonczyk
Karsten Pajonczyk

Beratung / Verkauf - Werkzeug -
Elektrowerkzeug - Betriebseinrichtung

Telefon: 0251-76002-29
Telefax: 0251-76002-50
E-Mail:
karsten.pajonczyk@rommelmann.com

Verkauf Werkzeugmaschinen

Günter Rommelmann
Günter Rommelmann

Geschäftsführer

Telefon: 0251-76002-20
Telefax: 0251-76002-50
Mobil: 0171-7713878
E-Mail: info@rommelmann.com

Jörg Rommelmmann
Jörg Rommelmmann

Dipl.-Wirtsch.-Ing. / Geschäftsführer

Telefon: 0251-76002-35
Telefax: 0251-76002-50
Mobil:0170-2234484
E-Mail:
joerg.rommelmann@rommelmann.com

Andreas Schulze
Andreas Schulze

Beratung / Verkauf Werkzeugmaschinen

Telefon: 0251-76002-30
Telefax: 0251-76002-50
E-Mail:
andreas.schulze@rommelmann.com

Tobias Repper
Tobias Repper

Beratung / Verkauf Werkzeugmaschinen

Telefon: 0251-76002-43
Telefax: 0251-76002-46
E-Mail: tobias.repper@rommelmann.com



Verkauf Schweißtechnik

Wilfried Reckers
Wilfried Reckers

Teamleiter - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-56
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0163-7601586
E-Mail:
wilfried.reckers@rommelmann.com

Dimitrij Derksen
Dimitrij Derksen

Beratung / Verkauf - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-47
Telefax: 0251-76002-46
E-Mail:
dimitrij.derksen@rommelmann.com

Reinhard Jägersmann
Reinhard Jägersmann

Service - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0175-9000833
E-Mail:
reinhard.jaegersmann@rommelmann.com

Markus Eckel
Markus Eckel

Service - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0163-7601587
E-Mail: markus.eckel@rommelmann.com

Helmut Pahlke
Helmut Pahlke

Service - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0170-5475184
E-Mail: helmut.pahlke@rommelmann.com

Andreas Holthausen
Andreas Holthausen

Werkstatt - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-36
Telefax: 0251-76002-46
E-Mail: werkstatt@rommelmann.com

Michael Johns
Michael Johns

Werkstatt - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-28
Telefax: 0251-76002-46
E-Mail: werkstatt@rommelmann.com

Robin Fischer
Robin Fischer

Werkstatt - Schweißtechnik

Telefon: 0251-76002-36
Telefax: 0251-76002-46
E-Mail: werkstatt@rommelmann.com


Projekte/Export

Jörg Rommelmann
Jörg Rommelmann

Dipl.-Wirtsch.-Ing. / Geschäftsführer

Telefon: 0251-76002-35
Telefax: 0251-76002-50
Mobil: 0170 2234484
E-Mail:
joerg.rommelmann@rommelmann.com



Außendienst

Manfred Rieseler
Manfred Rieseler

Teamleiter Außendienst

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0170-5475190
E-Mail:
manfred.rieseler@rommelmann.com

Michael Berger
Michael Berger

Außendienst

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0170-5475188
E-Mail:
michael.berger@rommelmann.com

Martin Pollmeier
Martin Pollmeier

Außendienst

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0170-5475187
E-Mail:
martin.pollmeier@rommelmann.com

Krystian Thomann
Krystian Thomann

Außendienst

Telefon: 0251-76002-0
Telefax: 0251-76002-46
Mobil: 0160-90523613
E-Mail:
krystian.thomann@rommelmann.com



Buchhaltung

Anni Rommelmann
Anni Rommelmann

Buchhaltung

Telefon: 0251-76002-21
Telefax: 0251-76002-54
E-Mail:
anni.rommelmann@rommelmann.com

Andrea Rommelmann
Andrea Rommelmann

Buchhaltung

Telefon: 0251-76002-24
Telefax: 0251-76002-54
E-Mail:
andrea.rommelmann@rommelmann.com

Jutta Richter
Jutta Richter

Buchhaltung

Telefon: 0251-76002-23
Telefax: 0251-76002-54
E-Mail: jutta.richter@rommelmann.com

Versand

Tim Richtscheid
Tim Richtscheid

Versand

Telefon: 0251-76002-33
Telefax: 0251-76002-50
E-Mail:
tim.richtscheid@rommelmann.com



Unser Service

  • Kompetente und fachkundige Beratung sind selbstverständlich für uns.
  • 24 Stunden Lieferservice aller Lagerartikel.
  • SERVICE-Werkstatt für die Schweißtechnik im eigenen Haus.